Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Сергей Петров завоевал первое место на чемпионате «Кубок Кавказа» по мас-рестлингу

30.03.2016

Впервые на Северном Кавказе проводился турнир по мас-рестлингу, победители и призеры которого боролись за путевки на чемпионат и первенство России. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов, лучшим в весовой категории 80 кг. стал сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Сергей Петров.

Сергей Петров выступал в весовой категории 80 килограмм, в которой было заявлено 19 спортсменов из разных регионов России. Все участники были достаточно профессионально подготовлены, продемонстрировали весьма неплохой потенциал и со сноровкой опытных бойцов провели все свои поединки.

Тем не менее, сотрудник ОСН «Белый медведь» Сергей Петров не оставил никому шансов на победу и стал чемпионом «Кубка Кавказа». Одержав достойную победу в этих состязаниях, спецназовец обеспечил себе участие в чемпионате России по мас-рестлингу.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).