Новости

Вопросы организации производства в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) изучили члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, представители ФСИН России и Правительства Республики Саха (Якутия)

Председатель Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации Андрей Кутепов, заместитель начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин, начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба, председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Владимир Солодов и другие должностные лица обсудили вопросы организации и совершенствования профессионального обучения и трудовой занятости осужденных в регионе и посетили исправительную колонию № 6. 

Смотреть сюжет Округ-ТВ

16-05-2019
В уголовно-исполнительной инспекции состоялся турнир по шахматам и шашкам

В приуроченных к празднованию 100-летия со дня образования уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России соревнованиях приняли участие более 20 сотрудников и ветеранов подразделения. 

16-05-2019
Сотрудники исправительной колонии № 6 выступили в качестве жюри на патриотическом конкурсе

Заместитель начальника исправительной колонии № 6 Василий Кириллин и начальник отдела кадров и работы с личным составом учреждения Инга Полторыхина были приглашены для судейства в патриотическом конкурсе, посвященном Дню Победы, среди учащихся 4-7 классов МБОУ «Мохсоголлохская средняя школа».

15-05-2019
Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сардана Гурьева посетила исправительную колонию № 6

В ходе визита Уполномоченным по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сарданой Гурьевой в сопровождении начальника УФСИН Владислава Дзюбы были проверены качество и рацион питания осужденных, организация их трудовой занятости.

14-05-2019
Молодые сотрудники исправительных учреждений приведены к Присяге

В дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 молодых сотрудников присягнули на верность Родине. Торжественный ритуал состоялся на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» г. Якутска.

14-05-2019
В дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны УИС провели мероприятия для учащихся общеобразовательных учреждений

Ветераны и пенсионеры УФСИН провели уроки Мужества, спортивные мероприятия и концертные выступления с песнями военных лет для учащихся общеобразовательных учреждений Хангаласского района Республики Саха (Якутия) и г. Якутска.

13-05-2019
Сотрудники УФСИН приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники УФСИН приняли участие в параде Победы и акции «Бессмертный полк». 

09-05-2019
В УФСИН проведены предпраздничные мероприятия

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство, личный состав УФСИН и ветераны почтили память павших, возложив гирлянды и цветы к Вечному огню. После чего в актовом зале УФСИН состоялись торжественное чествование ветеранов и праздничный концерт.  

08-05-2019
Поздравление начальника УФСИН Владислава Дзюбы с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны, сотрудники и жители Республики Саха (Якутия)! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы, ставшим символом несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа!

08-05-2019
В УФСИН поощрили представителей средств массовой информации

В торжественной обстановке на коллегии были отмечены представители средств массовой информации, которые осуществляли плодотворное взаимодействие с УФСИН на протяжении 2018 года и первого квартала 2019 года. Начальник УФСИН Владислав Дзюба выразил каждому из присутствующих журналистов признательность за проделанную работу по объективному освещению деятельности ведомства и вручил Благодарности.

08-05-2019
Архиепископ Якутский и Ленский Роман совершил богослужение в исправительной колонии № 6

Архиепископ Якутский и Ленский Роман совершил Божественную литургию в православном храме исправительной колонии № 6. На богослужении в честь пасхальной недели присутствовали начальник УФСИН Владислав Дзюба и другие сотрудники, осужденные. Песнопения исполнил хор преподавателей и студентов Якутской духовной семинарии.

08-05-2019
Между УФСИН и Якутской Епархией Русской Православной Церкви заключено Соглашение о взаимодействии

Начальник УФСИН Владислав Дзюба и Управляющий Епархией архиепископ Якутский и Ленский Роман подписали Соглашение по вопросам духовного окормления работников ведомства, а также осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся под стражей.

07-05-2019
Сотрудники исправительной колонии № 1 продолжают предотвращать попытки перебросов запрещенных предметов и веществ осужденным

В праздничные дни сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии № 1, а также отделов специального назначения и конвоирования в вечернее и ночное время были задержаны 9 граждан, пытавшихся осуществить переброс сотовых телефонов, зарядных устройств и наушников, спиртосодержащей жидкости, дрожжей на территорию учреждения.

07-05-2019
Сегодня сотрудники и ветераны учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, отмечают свой профессиональный праздник

Начальник УФСИН Владислав Дзюба поздравил сотрудников уголовно-исполнительных инспекций и исправительного центра со 100-летием со Дня образования учреждений, исполняющих наказания, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

07-05-2019
В уголовно-исполнительной инспекции состоялось подведение итогов деятельности за 1 квартал текущего года

В совещании приняли участие первый заместитель начальника УФСИН Василий Седрисев, начальник уголовно-исполнительной инспекции Татьяна Протодьяконова, первый заместитель министра труда и социального развития РС (Я) Иван Алексеев и другие представители министерств и ведомств РС (Я). Присутствующими были рассмотрены вопросы о вовлечении осужденных без изоляции от общества в трудовую деятельность, сотрудничестве со структурами гражданского общества, организации летней занятости и досуга несовершеннолетних осужденных и другие. 

06-05-2019
Помощник начальника УФСИН по работе с верующими отец Михаил поздравил осужденных с Пасхой

Протоиерей Русской православной церкви г. Якутска отец Михаил в день Пасхи посетил исправительную колонию № 7 и следственный изолятор № 1.

30-04-2019
В исправительной колонии № 1 предотвратили попытку переброса запрещенных предметов и веществ осужденным

27 апреля в 00-30 сотрудниками исправительной колонии № 1 были задержаны 4 человека, осуществляющих переброс запрещенных предметов и веществ на территорию исправительной колонии № 1.

30-04-2019
Психологи УФСИН прошли курсы повышения квалификации по арт-терапии

Курсы повышения квалификации для психологов УФСИН по программе: «Арт-терапия: теория и практика» организованы на базе Северо-Восточного Федерального университета имени М.К. Аммосова.

29-04-2019
В УФСИН состоялось совещание медицинских работников по итогам деятельности за 2018 год и первый квартал текущего года

С основным докладом выступила начальник ФКУЗ МСЧ-14 ФСИН России Фатима Кобегкаева. В своем докладе она подвела итоги работы учреждений за 2018 год и первый квартал 2019 года, определив перспективные задачи на предстоящий период. Всего в мероприятии приняли участие более 60 работников: врачи и медицинский персонал филиалов медико-санитарной части.

26-04-2019
Сотрудники исправительной колонии № 1 предотвратили попытки перебросов запрещенных предметов и веществ осужденным

В минувшие выходные сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии № 1 были задержаны 8 человек, осуществляющих переброс запрещенных предметов и веществ на территорию исправительной колонии № 1.

Смотреть сюжет телеканала "Якутия-24"

25-04-2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе